Los 153
Partiell feuervergoldetes Paneel aus Bronze mit dem Mantra 'aum mani padme hum’
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 18. Jh.8,3 x 20,8 x 0,7 cm
Plexi-Ständer.
Etwas berieben